Четверг, 18.04.2024
Мир Интересных Интересностей
Навигация
Опросник
Как часто вы качаете софт в Интернете?
Всего ответов: 24
Посчиталки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 28

Название: Дюрарара!! - Все 24 серии
Оригинальное название: Dullalala!! (Durarara!!)
Год выхода: 2010
Жанр: Мультсериал, Приключения, Мистика, Повседневность
Режиссер: Такахиро Омори
В ролях: Тосиюки Тоенага, Мамору Мияно, Кана Ханадзава, Хироси Камия, Дайсукэ Оно, Дзюн Фукуяма, Юйти Накамура, Юки Кадзи, Аяхи Такагаки, Кадзума Хориэ, Санаэ Кобаяси, Такая Курода, Акио Оцука, Мария Исэ, Миюки Савасиро, Такума Тэрасима, Саки Фудзита

До поры до времени главный герой мультсериала «Дюрарара!!» (Durarara!!) Микадо Рюгаминэ жил безмятежно в пригороде Токио и предпочитал общение по Интернету. Но как-то раз что-то поменялось у него в душе, и Микадо захотел резко изменить свою жизнь. В поисках приключений он перевелся в школу в скандальном районе Икэбукуро. Понемногу Микадо погружается в этот необычный мир, где все подчинено закону «хочешь жить – умей вертеться». Но уличные банды, маньяки, сталкеры, школьные товарищи и другие новые знакомые Микадо – это еще далеко не все, с кем ему ожидает встретиться в своей новой жизни… ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Название: Беглец (Женские мечты о дальних странах) - Все 12 серий
Год выхода: 2010
Жанр: Криминальная мелодрама
Режиссер: Владимир Шевельков
В ролях: Илья Носков, Марина Петренко, Елена Радевич, Константин Соловьёв, Леонид Громов, Александр Воробьёв, Павел Сборщиков, Сергей Фролов, Александр Фисенко, Василий Мищенко, Алла Юганова, Анатолий Дзиваев, Наталья Гудкова, Игорь Недосейкин, Александр Шишкин

Многие женщины мечтают о дальних странах, островах, пальмах и веренице белых пляжей… Именно такие мечты были у героини сериала "Беглец" (Женские мечты о дальних странах), и они круто поменяли жизнь одного весьма преуспевающего молодого человека – Вадима Чебакова. Он был молод, хорош собой, хорошо образован, умен и имел прекрасную работу. Как-то раз Вадиму пришлось везти немалые деньги в поезде в другой город. Его любимая Галя очень просила взять ее с собой – отличная возможность провести вместе время, тем более, что едет парень на морское побережье. Вадим возражал – нельзя, строгая инструкция. И все же пустил Галю к себе в купе. Пришел в себя он без документов и денег на какой-то небольшой станции… Теперь Вадима разыскивает бывший босс, очень серьезный человек, убежденный, что это он похитил деньги. А сам он ищет Галю и того, кто помог ей совершить такое ловкое и коварное ограбление… ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Мультимедийная энциклопедия "Крым" описывает наиболее живописные и интересные достопримечательности Крымского полуострова. Все объекты представлены коротким текстовым описанием, галереей фотографии и видео роликами. ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Название: Озорной поцелуй - Все 25 серий
Оригинальное название: Itazura na Kiss
Год выхода: 2008
Жанр: Мультсериал, Романтика, Комедия, Драма
Режиссер: Осаму Ямасаки
В ролях: Нана Мидзуки, Дайсукэ Хиракава, Наоко Мацуи, Такаси Нагасако, Роми Пак, Бин Симада, Сюхэй Сакагути, Риса Хаямидзу, Киноко Ямада

Перед Вами мультсериал "Озорной поцелуй" (Itazura na Kiss), который способен вызвать в девичьих сердцах сентиментальные эмоции. Как не понять старшеклассницу Котоко Айхару, отчаянно влюбленную в ученика элитного класса Наоки Ириэ? В своей школе Наоки – настоящая звезда, но подобраться к нему просто невозможно: самовлюбленный паренек не на шутку спесив. Отчаявшаяся Котоко даже написала ему очень откровенное письмо, но объект ее страсти не собирается его читать: глупышки, как говорит он друзьям, его не интересуют. Этот сюжет немного напоминает историю пушкинской Татьяны Лариной, но что же ожидает героев мультфильма двадцать первого века? ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Вашему вниманию предлагается подшивка популярного журнала по шитью "Burda" с 1976 по май 2013 года. Каждый номер этого журнала содержит самые актуальные модели с выкройками для всех сезонов. Блузы, брюки, платья, гардероб для деловых женщин, одежда для детей и мужчин, а также большой выбор элегантной и удобной одежды из трикотажа и других тканей. Простые в применении выкройки с точными и легкими пошаговыми инструкциями для моделей разной степени сложности годятся как начинающим, так и опытным любительницам шитья. ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Исполнитель: VA
Название: Песни к праздникам - Караоке
Количество: 50
Продолжительность: 02:55:16
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4484Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Формат: DVD Video
Размер: 4.33 Gb ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Вам представлены качественные обои для рабочего стола с самыми бесподобными местами нашей планеты. ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Название: Последняя встреча - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Детектив
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Валентин Смирнитский, Михаил Козаков, Евгения Кудинова, Сергей Перегудов, Валерий Баринов, Александр Половцев, Владимир Бирюков, Леонид Бичевин, Игорь Головин, Николай Козак, Равшана Куркова, Александр Удалов, Константин Адаев, Витас Эйзенах, Антон Чернов, Игорь Лифанов, Дмитрий Ульянов, Полина Сидихина, Евгений Сидихин, Олег Волков, Александр Примаченко, Евгений Булычев, Татьяна Запольнова, Андрей Лёвин, Анастасия Аравина, Светлана Устинова, Александр Лазарев, Андрей Папанин, Антон Багров, Родион Антонкин, Федор Прожога, Вадим Лымарь, Игорь Чигирь, Юлия Морозова, Андрей Балашов, Юрий Зур, Сергей Петров, Татьяна Ермилова

Детективный сериал «Последняя встреча» – история, которая началась в 80-е годы. Главные герои – четверо молодых людей, которые познакомились и сразу подружились во время учебы в школе КГБ. С того времени их судьбы сложились по-всякому – кто-то работает за границей, а кто-то по-прежнему живет и работает в родной стране. Между тем, впереди их ожидает неизбежная встреча, потому что героев связывает секрет, о котором знают лишь они. ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Исторический роман – это книжная серия, выпускаемая известным издательством Эксмо. 12 книг из подсерии "Исторический роман. Классика" имеют более темное оформление, и все они включены в основную серию. ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: felix4 | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024